УкраїнськаРусскийEnglish
25.04.2024
Отдых в КПИ им. Игоря Сикорского
Студентське життя - Студенческая жизнь

Отдых в КПИ им. Игоря Сикорского

В распоряжении КПИшнои сообщества есть четыре базы отдыха с максимальными удобствами: "Маяк", "Глобус", "Сосновый" и "Политехник", которые с наступлением тепла готовы принять отдыхающих. Последняя, ​​кстати, работает даже зимой.

http://relax.kpi.ua

В распоряжении КПИшнои сообщества есть четыре базы отдыха с максимальными удобствами: "Маяк", "Глобус", "Сосновый" и "Политехник", которые с наступлением тепла готовы принять отдыхающих. Последняя, ​​кстати, работает даже зимой.

Оздоровительный комплекс "Маяк" находится на берегу Черного моря в с.Лазурное (Херсонская область, 90 км от. Херсон). Чистое море, яркое солнце, песчаные пляжи ждут политехников. Это настоящий морской курорт. Можно сказать, что это собственные Канарские острова для КПИ. Итак, пакуйте чемоданы - поезд №102 "КПИ - Маяк" отправляется с первой колеи.

Горно-спортивный оздоровительный лагерь "Глобус" расположен в Ивано-Франковской области на границе Карпатского национального парка, недалеко (8 км) горы Говерла. Подобного разноцветного городка не имеет ни один вуз Украины. Магия здешних гор и путешествий непреодолимая, она просто так не отпустит, а эмоции от туристических походов надолго останутся в памяти.

Студенческий оздоровительный лагерь "Политехник" - это просто замечательное место. В 40 км от Киева (с. Глебовка, Киевская обл.) Вы найдете чистый воздух соснового леса, опрятный пляж на берегу Киевского моря. Хотите активно отдохнуть - пожалуйста. Футбол, волейбол, настольный теннис, бильярд - все игровые виды спорта к вашим услугам.

Лагерь отдыха "Сосновый" - это волшебные берега Днепра в г.. Украинка (Киевская обл.). Название базы вполне соответствует ее содержанию: здесь воздух настоянный на вяжущем сосновом аромате. Кроме сосен, здесь растут лиственные и фруктовые деревья, невероятно красивые во время цветения - любоваться НЕ налюбоваться. Также здесь можно поймать золотую рыбку и загадать желание ...

Все без исключения базы отдыха открыты как для преподавателей и сотрудников (и членов их семей), так и для студентов нашего Политеха. Путевки можно приобрести как на несколько дней ( "Политехник", "Сосновый"), так и на полную смену ( "Маяк", "Глобус", "Политехник", "Сосновый"). Гибкая ценовая политика делает отдых максимально доступным. Поэтому "видклеюйтеся" от экранов компьютеров и телевизоров и отправляйтесь за КПИшним релаксом.

За дополнительной информацией обращаться: корп. 1, к. 102; тел. 093-126-60-77, 204-95-88; http://relax.kpi.ua

 
Часы
ПОСИЛАННЯ
Цитата
Кто никогда не совершал ошибок, тот никогда не пробовал что-то новое. (Альберт Эйнштейн)

Поиск
Статистика
Пользователи : 4748
Статьи : 252
Просмотры материалов : 3035060
Последние статьи

 
львівська школа тестування
Французские паркетные авто Рено, запчасти на рено трафик здесь