УкраїнськаРусскийEnglish
26.04.2024
Центр развития карьеры
Студентське життя - Студенческая жизнь

Центр развития карьеры

http://rabota.kpi.ua
Центр работает: Ежедневно (кроме воскресенья и субботы) с 10-00 до 13-00, 14-00 до 17-00 Контактный email для размещения вакансий: rabota.kpi [at] gmail.comтел .: 204-85-93

Адрес: 03057, г.. Киев, просп. Победы, 37, корпус №1, к. 299

На кафедре работают дни открытых дверей для работодателей, а также кафедра принимает участие в ярмарках профессий, которые проводятся в университете.

тел .: 204-85-9303057, г.. Киев, просп. Победы, 37, корпус №1, к. 299

Контактный email для размещения вакансий: rabota.kpi [at] gmail.com

Центр работает: Ежедневно (кроме воскресенья и субботы) с 10-00 до 13-00, 14-00 до 17-00

Главной задачей Центра развития карьеры Университета, который начал свою деятельность в 2001 году, является предоставление многотысячном массы студентов, аспирантов и выпускников университета разнообразной помощи по вопросам временного, сезонного и полного трудоустройства. Сотрудники Центра занимаются налаживанием контактов с потенциальными работодателями для формирования массива временных и постоянных вакансий, рабочих мест для прохождения производственной и преддипломной практик; проведением тренингов, презентаций, семинаров и консультаций по вопросам карьеры, выставочной деятельности; межрегиональным и международным сотрудничеством.

Центр представляет КПИ им. Игоря Сикорского на различных профильных мероприятиях, в том числе выставках, ярмарках профессий и тому подобное.

Традиционным стало проведение Центром дважды в год Ярмарки вакансий "Работа для тебя", участие в работе которого принимают известные отечественные и иностранные предприятия и организации, заинтересованные в трудоустройстве перспективных студентов и молодых специалистов. Во время Ярмарки студенты и выпускники имеют возможность ознакомиться с деятельностью компаний, узнать об имеющихся вакансиях, получить информацию об открытых программы по трудоустройству, стажировки, прохождения практики.

Ярмарка профессий в КПИ

8 ноября в НТУУ «КПИ» прошел традиционный ярмарка профессий «КПИ приглашает к сотрудничеству». Эта ярмарка является своеобразной площадкой, который дает возможность встретиться работодателям, заинтересованным в квалифицированных специалистах, и представителям факультетов и институтов КПИ, которые готовят таких работников. Встретиться и обсудить вопросы, одинаково важны как для предприятий, нуждающихся в новых кадров, так и для университета, их готовит. И, конечно, для сегодняшних студентов, завтра приступят к самостоятельной работе. Поэтому участники ярмарки говорили о требованиях к будущим специалистам, условия их трудоустройства, перспективы компаний, которые они представляли, особенностях обучения в университете - словом, обо всем том, что волнует завтрашних молодых специалистов и их будущих руководителей.

 
Часы
ПОСИЛАННЯ
Цитата
На свете есть столь серьезные вещи, что говорить о них можно только шутя. (Нильс Бор)

Поиск
Статистика
Пользователи : 4748
Статьи : 252
Просмотры материалов : 3036900
Последние статьи

 
львівська школа тестування
Французские паркетные авто Рено, запчасти на рено трафик здесь